суббота, 28 июля 2018 г.

Финалы школа






Тренеры школы

Ф.И.О.
Звание
Команды (год рождения)
Достижения (финалы)
Воспитанники (в т.ч. из других школ)**
1
Штырков Владимир Иванович

1934-1947

Николаев, В.Е.Соколов, Мурашов, Н.Бец, А.Данилов, Толстик, Бурачков, Загородных
2
Захватов Сергей Иванович
ЗТ СССР
1934-1942

Г.Цыгуров, Картаев, Н.Макаров, Документов, Шабунин, Галкин, Кокшаров
3
Романенко Эдуард Максимович

1938-1947


4
Столяров Виктор Иванович
ЗТ УзССР
1938-1949

2 место - юниоры 1957/58 (1938-41 гр),
3 место - юниоры 1960/61 (1942-44 гр)
Казаков, Пыжьянов, Чулков, Меринов, Бец
5
Перекладов Борис Сергеевич

1934-1947
2 место - юниоры 1957/58 (1938-41 гр)

В.Перегудов, Кунгурцев
6
Поляков Эдуард Николаевич

1946-1947


7
Степуров Герман Кузьмич

1950-1951


8
Дубровин Петр Васильевич
ЗТ РСФСР, ЗТ СССР
1944-1958
3 место - юноши 1963/64 (1947-49 гр),
3 место - юниоры 1968/69 (1950-51 гр),
1 место - юноши 1968/69 (1952-53 гр),
2 место - юноши 1969/70 (1953 гр),
2 место - юниоры 1970/71 (1953 гр),
2 место - юниоры 1971/72 (1953-56 гр)
Ю.Шумаков, Котлов, С.Мыльников, С.Тыжных, А.Тыжных, Ишматов, В.Евстифеев, П.Природин, М.Природин, Косарев, Аровин, Григоркин, Герасимов, Мезин, Вл.Бородулин, Б.Белов, Молчанов, В.Лапшин, Валецкий, Салдаев, Аровин, Герасимов,
9
Ахметзянов Михаил Николаевич

1946-1948


10
Стасюк Георгий Петрович

1951-1959
3 место - юниоры 1969/70 (1951-52 гр),

11
Соколов Виктор Евгеньевич
ЗТ РСФСР
1950-1952, 1965, 1973
3 место – юноши 1967/68 (1951-52 гр),
3 место - юниоры 1968/69 (1950-51 гр),
1 место – младшие юноши 1986/87 (1973 гр)
1 место – сборная Урала 1987/88 (1973 гр)
М.Природин, Григоркин, Косарев,
12
Угрюмов Владимир Александрович
ЗТ РСФСР
1954-1958, 1963, 1964, 1969, 1978
2 место - юноши 1979/80 (1963-64 гр)
1 место – 1991/92 (1978 гр)
О.Знарок, Чудинов, О.Мальцев, А.Тимофеев, С.Парамонов, А.Баландин, Штрахов, А.Долишня, А.Петров
13
Мурашов Владимир Гаврилович 

ЗТ РСФСР
1957-1962, 1965, 1972, 1980
3 место - юноши 1973/1974 (1957-1959 гр),
1 место – юноши 1976/77 (1960-61 гр),
3 место юниоры - 1979/80 (1961-62 гр)
Трегубенков, Н.Суханов, С.Иванов, М.Калашников, И.Власов,  
14
Перегудов Юрий Михайлович
ЗТ Республики Беларусь
1956-1959
3 место - юноши 1973/1974 (1957-1959 гр), 
2 место - юноши 1974/75 (1958 гр)

15
Постников Валерий Викторович
ЗТ РФ
1958-1959


16
Пыжьянов Владимир Константинович

1956-1958, 1965, 1986, 1993, 2008, 2009

Лемтюгов, Зубов, Н.Нестеров,
17
Перегудов Виктор Михайлович
ЗТ РФ
1960, 1961, 1965, 1966, 1974, 1983, 1986, 2005, 2007, 2008, 2010, 2011
3 место - юниоры 1978/79 (1960-61 гр),
1 место – РСФСР младшие юноши 1986/87 (1974 гр)
3 место – юноши 1989/90 (1973-74 гр)
1 место – 1995/96 (1983 гр)
3 место – 2000/01 (1986 гр)
С.Пашнин, Мезин, Татаринцев, М.Бец, О.Белкин, Гончар, Назаров, Гелашвили, Чистов, Кольцов, Будкин, Катичев,
18
Могильников Юрий Гурьянович
ЗТ РСФСР, ЗТ СССР
1961, 1967, 1976, 1979, 1987, 1997, 2008, 2009
1 место – юноши 1976/77 (1960-61 гр),
1 место – РСФСР младшие юноши 1989/90 (1976 гр)
2 место – спецклассы 1991/92 (1976 гр)
3 место – 1993/94 (1979 гр)
3 место – 1994/95 (1979 гр)
3 место – сборная Урала 1995/96 (1979 гр)
2 место – 2003/04 (1987 гр)
Е.Давыдов, Шварев, И.Знарок, Дм.Цыгуров, Д.Тертышный, Охотников, Гатиятулин, М.Денисов, Галлямов, И.Лапшин, Воронцов, Камаев, Д.Гусманов, Е.Иконников, А.Ковшевный, Зубов, Истомин, А.Калянин, Бердников
19
Шабунин Владимир Иванович
ЗТ РФ
1967, 1968, 1969, 1977, 1982, 1992, 1998, 2007
1 место - спецклассы юноши 1983/84 (1969 гр)
2 место – 1993/94 (1977 гр)
2 место – 1995/96 (1982 гр)
2 место – сборная Урала 1996/97 (1982 гр)
1 место – 2012/13 (1998 гр)
2 место – 2013/14 (1998 гр)
3 место – 2014/15 (1998 гр)
В.Алексушин, Галимжанов, Д.Денисов, Троицкий, В.Андреев, К.Перегудов, Сидулов, В.Суханов, А.Тертышный, Заболотнев, Трифонов, С.Мыльников мл., Е.Кузнецов, Мокин,
20
Рякин Валерий Федорович


1969, 1970, 1971, 1973, 1979

Карпов, Сапожников, В.Долишня, Д.Цыгуров, О.Давыдов,
21
Бец Николай Филиппович
ЗТ РФ
1970, 1975, 1985, 1993, 2007, 2008, 2010
1 место -  спецклассы 1985/86 (1970 гр)
1 место – РСФСР младшие юноши 1982/83, 1983/84 (1970 гр)
1 место – мл.юноши сборная «Труд» 1984/85 (1970 гр)
3 место – юноши 1986/87 (1970-71 гр)
1 место - РСФСР младшие юноши 1987/88 (1975 гр),
1 место - юноши 1990/91 (1975 гр),
1 место -  спецклассы 1990/91 (1975 гр)
1 место – 1997/98 (1985 гр)
1 место – Урал 2000/01 (1985 гр)
А.Лазарев, Кудинов, С.Тертышный, В.Гловацкий, Бобыкин, Д.Иванов, Кречин, Бойков, Леонов, В.Ячменев, Шафигулин
22
Пономарев Валерий Михайлович

ЗТ РСФСР
1971, 1982
1 место – спецклассы 1986/87 (1971 гр),
1 место – юноши 1987/88 (1971 гр)
1 место - юниоры 1988/89 (1970-71 гр),
1 место - Всесоюзные игры 1988/89
В.Карпов, Сапожников, В.Долишня, Д.Цыгуров, О.Давыдов, Варицкий
23
Шустов Анатолий Николаевич
ЗТ РСФСР
1971, 1973
1 место – юноши 1987/88 (1971 гр)

ШВСМ

Григоркин Сергей Михайлович
ЗТ РФ




Гомоляко Юрий Петрович





Соколов Виктор Евгеньевич
ЗТ РСФСР

1 место – юниоры 1990/91 (1972-74 гр)
1 место – юниоры 1991/92 (1973-74 гр.)


Тимофеев Анатолий Григорьевич
ЗТ РФ




Пономарев Валерий Михайлович
ЗТ РСФСР

1 место – юниоры 1988/89 (1970-71 гр.)

ДЮСШ
24
Иконников Геннадий Иванович

1978, 1981
1 место – 1991/92 (1978 гр),
1 место – 1994/95 (1977-78 гр)
1 место – Урал-1 1994/95 (1978 гр)

25
Чулков Михаил Евгеньевич

1980
2 место – 1992/93 (1980 гр)
1 место – 1993/94 (1980 гр)
А.Заварухин, Панов, Калинин, О.Смирнов
26
Тимофеев Анатолий Григорьевич
ЗТ РФ
1977, 1978, 1995, 2001
1 место – 1994/95 (1977-78 гр)
2 место – 2008/09 (1995 гр)

27
Мальцев Юрий Иванович

1980
1 место – 1995/96 (1980 гр)
Панов, А.Заварухин, Калинин, О.Смирнов
28
Фомин Виктор Михайлович

1982
2 место – 1995/96 (1982 гр)
Е.Давыдов (ЧЭЦЗ)
29
Глазков Александр Степанович
ЗТ РФ
1983, 1984, 2002
ЮХЛ 1994, 1995, 1996,
1 место – 1995/96 (1983 гр)
2 место – 1996/97 (1984 гр)
1 место – 1997/98 (1984 гр)
3 место – 1998/99 (1984 гр)
1 место – Урал 1999/00 (1984 гр)
1 место – 1999/00 (1984 гр)
3 место – 2000/01 (1983-84 гр)
1 место – УрФО 2005/06 (1990 гр)
3 место – ЮХЛ 2012/13
2 место -  2017/18 (2002 гр)
Худяков, Г.Тимофеев, Шинин, Семин
30
Семендяев Олег Александрович

1991

Бородкин,
31
Шадрин Станислав Юрьевич
ЗТ РФ
1990, 1995, 2001
ЮХЛ – 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999
2 место – 2003/04 (1990 гр)
3 место – 2004/05 (1990 гр)
1 место – 2005/06 (1990 гр)
1 место – Европа 2005/06 (1990 гр)
1 место – УрФО 2005/06 (1990 гр)
1 место – 2006/07 (1988-89 гр)
1 место – 2007/08 (1990-91 гр)
3 место – УрФО 2007/08 (1993 гр)
2 место – 2008/09 (1995 гр)
3 место – ЮХЛ 2012/13
1 место – ЮХЛ 2013/14
1 место – ЮХЛ 2014/15
3 место – ЮХЛ 2015/16
Войнов, Климонтов, Дугин, Алистратов, А.Лазарев, Ничушкин, Пеньковский, Исаев, Петриков, Глухов
32
Шумаков Юрий Федорович

1984
1 место – Урал-З.Сибирь 2000/01 (1984 гр)

33
Калянин Игорь Викторович

1988
1 место – 2001/02 (1988 гр)
А.Попов, Глинкин, Галимов, А.Калянин,  
34
Самусик Борис Владимирович

1989, 1997, 2000
3 место – 2002/03 (1989 гр)
3 место – 2004/05 (1989 гр)
2 место – сборная Урала-З.Сибири 2004/05 (1989 гр)
2 место – 2005/06 (1988-89 гр)
2 место – 2014/15 (2000 гр)
Конев, Артамонов, Дадонов,
35
Хрущев Сергей Николаевич

2000, 2005
2 место – 2014/15 (2000 гр)
2 место – 2015/16 (2000 гр)
3 место – 2016/17 (200 гр)

36
Лапшин Илья Владимирович

2000, 2005
1 место – УрФО 2015/16 (2000 гр)
2 место – 2015/16 (2000 гр)
3 место – 2016/17 (200 гр)

37
Штрахов Константин Михайлович

тренер вратарей
2 место – УрФО 2009/10 (1993 гр)
3 место – 2009/10 (1994 гр)
3 место – 2011/12 (1995 гр)
361 место – 2012/13 (1997 гр)
2 место – 2013/14 (1998 гр)
Галимов, Сухачев,
38
Угрюмов Вячеслав Евгеньевич


1990, 1993
1 место – 2005/06 (1990 гр)
1 место – Европа 2005/06 (1990 гр)
1 место – УрФО 2005/06 (1990 гр)
1 место – 2006/07 (1988-89 гр)
2 место – УрФО 2009/10 (1993 гр)
Нестеров, Шалунов, Д.Мошаров
39
Демченко Виктор Васильевич

1991,
1 место – 2007/08 (1990-91 гр)
3 место – 2008/09 (1994 гр)
Вас.Демченко, А.Бородкин, А.Бурдасов
40
Шварев Александр Викторович
ЗТ РФ
1992, 1997
1 место – 2012/13 (1997 гр)
Кузнецов, Мокин, Безруков,
41
Сапожников Андрей Викторович

1993

Н.Нестеров
42
Глинкин Владимир Васильевич

1988, 1998, 2008
1 место – 2012/13 (1998 гр)
2 место – 2013/14 (1998 гр)
А.Глинкин, А.Попов,
43
Кавунов Сергей Владимирович

1994, 2001
2 место – 2006/07 (1994 гр)
1 место – 2007/08 (1994 гр)
3 место – 2008/09 (1994 гр)
3 место – УрФО 2008/09 (1994 гр)
3 место – 2009/10 (1994 гр)
Вас.Демченко, Основин, А.Севанькаев, Тридчиков,
44
Бец Олег Николаевич

1993, 1996, 2003, 2006
2 место – 2008/09 (1996 гр)
2 место – УрФО 2010/11 (1996 гр)
Н.Нестеров, Шалунов, Д.Мошаров, Н.Жульдиков, Афонасьевский, И.Зиновьев, Сергеев, Кориневский,
45
Черкасов Олег Васильевич

1993, 1995, 1996
2 место – 2008/09 (1996 гр)
2 место – УрФО 2009/10 (1993 гр)
3 место – 2009/10 (1994 гр)
3 место – 2011/12 (1995 гр)
Н.Нестеров, Шалунов, Д.Мошаров
46
Бухарин Владимир Николаевич

1999

А.Бурдасов, М.Карпов (Мечел)
47
Ратнер Захарий Львович

1999


48
Тертышный Сергей Викторович

тренер защитников


49
Ветшев Виктор Николаевич

1995, 1997, 2002, 2007
2 место – 2008/09 (1995 гр)
Ничушкин, Пеньковский, Исаев, Петриков, Глухов
50
Галкин Евгений Владимирович

1995
3 место – 2011/12 (1995 гр)

51
Рожков Александр Егорович

ЮХЛ - 1996, 1997
1 место – ЮХЛ 2013/14
1 место – ЮХЛ 2014/15

52
Чистяков Анатолий Николаевич

1996, 1997
2 место – 2008/09 (1996 гр)
1 место – 2012/13 (1997 гр)
Н.Жульдиков, Афонасьевский, И.Зиновьев, Сергеев, Кориневский, Безруков
53
Давыдов Олег Анатольевич

1997


54
Стулов Дмитрий Георгиевич

1997, 1998


55
Гатиятулин Анвар Рафаилович

2000


56
Смельницкий Максим Борисович

2000


57
Пашнин Сергей Иванович

2001


58
Комаров Алексей Викторович




59
Сингатулин Марат Усманович

2004, 2011


60
Короболин Александр Юрьевич

1998, 2000, 2001
ЮХЛ 1998,
1999
3 место – 2014/15 (1998 гр)
3 место – ЮХЛ 2015/16
3 место – УрФО 2016/17 (2001 гр)

61
Воробьев Игорь Анатольевич

1999


62
Кузнецов Александр Сергеевич

1999, 2005, 2009


63
Знарок Игорь Валерьевич

1999


64
Соколка Константин Игоревич

1999, 2009


65
Иконников Евгений Геннадьевич

2001, 2003, 2006


66
Талайков Дмитрий Александрович

2000, 2005, 2007


67
Трифонов Сергей Викторович

2001
2 место – УрФО 2015/16 (2001 гр)
2 место – 2015/16 (2001 гр)
3 место – УрФО 2016/17 (2001 гр)

68
Жульдиков Александр Александрович

1996, 2005, 2009


66
Тимофеев Григорий Анатольевич

1996, 2001, 2003, 2004
2 место – УрФО 2015/16 (2001 гр)
2 место – 2015/16 (2001 гр)

70
Шадрин Игорь Станиславович

2002
2 место -  2017/18 (2002 гр)

71
Вилков Олег Борисович

2001, 2003


72
Сидулов Константин Никифорович

2003


73
Татаринцев Константин Сергеевич

2004


74
Молчанов Владимир Александрович

1998, 2004
3 место – 2014/15 (1998 гр)

75
Богдашкин Виталий Аликович

2003, 2006


76
Глинкин Артем Александрович

2008


77
Медведев Сергей Юрьевич

2007


Филиал «Белые Медведи»

Барабаш Максим Михайлович

1998



Трифонов Сергей Викторович

2000



Пашинцев Михаил Николаевич

2002



Трошин Михаил Владимирович

2003



Иванов Дмитрий Олегович

2004



Кабиров Дамир Мазрахович

2002, 2004
2 место -  2017/18 (2002 гр)


Побуринный Вячеслав Олегович

2005



Кондратюк Валерий Валерьевич

2005



Манько Сергей Яковлевич

2008


МХЛ «Белые Медведи»

Самусик Борис Владимирович

2009/10



Хрущев Сергей Николаевич

2009/10



Шадрин Станислав Юрьевич
ЗТ РФ
2009/10-2010/11



Угрюмов Вячеслав Евгеньевич

2010/11-2011/12



Гловацкий Вадим Николаевич

2010/11-2011/12



Сапожников Андрей Викторович

2011/12



Гатиятулин Анвар Рафаилович   

2011/12-2015/16
4 место – 2013/14 (бронза)
1 место – 2014/15 (регулярка)
3 место – 2014/15


Кудинов Андрей Викторович

2011/12



Смельницкий Максим Борисович

2012/13-н.в.
4 место – 2013/14 (бронза)
1 место – 2014/15 (регулярка)
3 место – 2014/15
3 место – 2017/18


Гапонов Владимир Михайлович

2014/15-2015/16
1 место – 2014/15 (регулярка)
3 место – 2014/15


Заварухин Алексей Борисович

2016/17-н.в.
3 место – 2017/18


Чикалин Алексей Александрович

2016/17, 2018/19



Храмцов Алексей Владимирович

2017/18
3 место – 2017/18